ООО «Экспосервис» заботится о безопасности и охране наших клиентов с 1996 года. Наши концепции охраны базируются на передовом европейском опыте безопасности и адаптированы под уникальность клиентов из разных отраслей. Для каждого нашего клиента мы найдем оптимальное и экономически выгодное решение, и гарантируем предоставление высококачественных услуг в долгосрочной перспективе.

Собственные кадровые агентства осуществляют отбор и подготовку будущих охранников в разных областях Украины. Отбор предусматривает, как обязательные проверки наличия судимостей и характеристик с предыдущего места работы, так и проверки на полиграфе, по желанию заказчика.

Для предотвращения сговора с персоналом клиентов мы рекомендуем вахтовый метод, проводим регулярную ротацию наших сотрудников и применяем разные инструменты внутреннего контроля, координируемые центральной диспетчерской службой (тел.: +38-067-209-28-23).

Мы гарантируем материальную ответственность за охраняемые объекты благодаря налаженным процессам работы нашей собственной службы безопасности и штату региональных менеджеров. Эти сотрудники имеют многолетний опыт работы в органах МВД, службы охраны и оперативно сотрудничают с каждым клиентом.

Сочетание современных технологий и профессионализма является залогом высокого качества наших услуг.

Больше о нашей компании: