1

Физическая охрана промышленных предприятий и логистических комплексов

Ваша безопасность – наш приоритет! Поэтому мы создаем индивидуальные концепции охраны. Мы сочетаем технические и кадровые компоненты, для оптимальной защиты именно Вашего предприятия. Наша концепция безопасности для промышленных предприятий и складов сочетает следующие элементы:

детальнее

Физическая охрана агропредприятий

Рост мелких краж и злоупотреблений на рабочих местах в последнее время особо чувствуется на агропредприятиях. Большие расстояния и размеры производственных площадок осложняют контроль. А лакомым кусочком для недобросовестных людей становятся урожай, животные, удобрения, топливо и другие активы. Для уменьшения злоупотреблений…

подробнее

Физическая охрана офисов, коттеджей

Профилактика – лучшая защита! ООО “Экспосервис” поможет обеспечить спокойную работу в офисе и спокойный отдых дома. для этого мы предлагаем: организацию контроля за входом и выходом людей осмотр и организация пропускного режима в местах парковки автомобилей контроль за въездом/выездом автомобилей…

детальнее

Технические средства безопасности: сигнализация, видеонаблюдение, диспечерская служба

ООО «Экспосервис» предлагает выгодные решения по удаленному видеонаблюдению и по системам сигнализации. Круглосуточная центральная диспетчерская служба координирует работу сотрудников охраны и реагирует на чрезвычайную ситуацию в режиме реального времени. В таком режиме мы осуществляем отдаленное патрулирование объектов, удаленный контроль за…

подробнее

Система контроля доступа

Мы предлагаем усилить защиту и безопасность сотрудников и имущества благодаря установке разнообразных систем контроля доступа. В зависимости от Ваших потребностей, мы можем реализовать электронный и беспроводной доступ к отдельным помещениям или участкам, или спроектировать и установить комплексную систему биометрического доступа,…

детальнее

Мы предлагаем – Вы принимаете решение!